О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновской области будут вручаться стипендии в области авиа- и автомобилестроения

В министерстве промышленности и транспорта региона начала работу комиссия по отбору кандидатов на назначение губернаторских стипендий "Имени Петра Музюкина" в области автомобилестроения и "Имени Петра Дементьева" в области авиастроения

В Министерстве промышленности и транспорта региона начала работу комиссия по отбору кандидатов на назначение губернаторских стипендий "Имени Петра Ивановича Музюкина" в области автомобилестроения и "Имени Петра Васильевича Дементьева" в области авиастроения.

Комиссия создана в целях координации работы по назначению талантливым и одарённым ученикам, студентам, аспирантам, педагогическим и научным работникам стипендий Губернатора Ульяновской области.

Основные критерии отбора в зависимости от уровня обучения - от получения оценок "отлично" до наличия публикаций в научных сборниках.

Чтобы принять участие в отборе на получение стипендии, до 1 ноября 2012 года необходимо представить в адрес Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области список кандидатов на получение стипендии, копии документов, подтверждающих соответствие кандидата на получение стипендии установленным критериям.

Комиссия по назначению стипендий Губернатора Ульяновской области "Имени Петра Васильевича Дементьева" и "Имени Петра Ивановича Музюкина" учреждена Распоряжением Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области от 27.02.2012 №38-р....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Ульяновской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка