О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ЗАО "Авиастар-СП" состоялась прямая линия с участием главы города Ульяновска Марины Беспаловой

5 июня на Ульяновском авиационном заводе состоялась прямая линия с участием главы города Ульяновска Марины Беспаловой и генерального директора ЗАО "Авиастар-СП" Сергея Дементьева

5 июня на Ульяновском авиационном заводе состоялась прямая линия с участием Главы города Ульяновска Марины Беспаловой и генерального директора ЗАО "Авиастар-СП" Сергея Дементьева. Встреча проходила в режиме реального времени и транслировалась по заводскому радио "СП".

За время работы прямой линии в студию поступило более 50 звонков. В течение часа сотрудники завода получили ответы на свои "злободневные" вопросы, в свою очередь, руководители - реальную информацию о том, что в настоящее время волнует заводчан и всех жителей Заволжского района.

Большинство вопросов, прозвучавших в прямом эфире, касалось благоустройства города, ремонта дорог и тротуаров, строительства новых социально значимых объектов, в том числе детских садов. В ходе прямой линии также поднимались темы обновления парка общественного транспорта и графика его работы, проблемы реализации программы сноса ветхого жилья и т.д.

Ряд вопросов был адресован генеральному директору ЗАО "Авиастар-СП". В частности, авиастроителей интересовали сроки повышения заработной платы на предприятии, реализация Пенсионной и Жилищной программ. "Могу с уверенностью сказать, что Жилищная программа стартовала. В ближайшее время авиастроители смогут получить квартиры на льготных условиях", - пояснил Сергей Дементьев.

В завершении прямой линии Глава города рассказала о перспективах развития Ульяновска: "Для нас очень важно динамичное развитие экономики, достойная заработная плата. Мы много над этим работаем и уже есть положительный результат. Администрация города активно взаимодействует с руководителями крупных предприятий. Мы приложим все усилия, чтобы наш город стал привлекательным и благополучным", - отметила Марина Беспалова....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка