О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе Камчатки тренируются пилоты истребителей-перехватчиков МиГ-31

В небе Камчатки проходят плановые тренировки пилотов всепогодных истребителей-перехватчиков МиГ-31 из состава авиационной базы под командованием полковника Александра Конистяпина

В небе Камчатки проходят плановые тренировки пилотов всепогодных истребителей-перехватчиков МиГ-31 из состава авиационной базы под командованием полковника Александра Конистяпина.

Полеты проходят в дневное и ночное время на средних высотах до 7000 метров в различных метеорологических условиях. Летчики отрабатывают поиск воздушной цели, наведение на нее и перехват на расстоянии 100 — 120 км.

Особо стоит отметить, что во время таких тренировок более опытные пилоты помогают "встать на крыло" молодым лейтенантам. Некоторые из них, как, например старший лейтенант Иван Отрощенко, являются настоящими продолжателями офицерских династий. Его дед, а затем и отец также были летчиками, а сам он один из трех братьев, которые в настоящее время защищают воздушные рубежи России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка