О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Meridiana Fly запускает два прямых рейса из Москвы на остров Сардиния с сегодняшнего дня на летний период

Авиакомпания Meridiana Fly запускает два прямых рейса из Москвы на остров Сардиния с сегодняшнего дня на летний период

С сегодняшнего дня по 29 сентября 2012 года одна из крупнейших итальянских авиакомпаний Meridiana Fly запускает два прямых регулярных рейса на Сардинию по направлениям Москва - Кальяри (юг) и Москва - Ольбия (север) на летний период. Перелеты будут осуществляться по субботам на современных комфортабельных самолетах Airbus А319 и А320 из аэропорта Домодедово. Вылет обоих рейсов из Москвы будет осуществляться утром в субботу, вылет с острова Сардиния - в пятницу вечером.

Итальянский остров Сардиния, расположенный в Средиземном море, привлекает путешественников своими белоснежными пляжами и чистейшим и самым прозрачным в стране аквамариновым морем. Остров славится историческими памятниками могущественной цивилизации нураги, возраст которых насчитывает более 25 веков, а также загадочными мегалитическими монументами, сооруженными во второй половине 4 тысячелетия до н.э.. Общая протяженность береговой линии - около 1850 километров, среди которых еще можно найти восхитительной красоты уголки, не тронутые цивилизацией. Сардиния также известна прекрасно развитой инфраструктурой, непревзойденным гостеприимством и сервисом на высшем уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Meridiana Fly"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка