О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines начинает полеты в Дубровник

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об открытии регулярных рейсов из Москвы в Дубровник (Хорватия)

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии регулярных рейсов из Москвы в Дубровник (Хорватия).

Рейсы выполняются с 9 июня 2012 года с периодичностью один раз в неделю - по субботам. Полеты осуществляются на современных воздушных судах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Дубровник расположен в самой южной части Хорватии на побережье Адриатического моря. Хорватия - одно из популярных направлений для пляжного отдыха в Европе. В летний период туристы из России могут посещать эту страну без оформления визы.

В связи с открытием нового направления S7 Airlines проводит акцию для часто летающих пассажиров - "Двойные мили". Участники программы "S7 Приоритет", совершившие перелет между Москвой и Дубровником в одну сторону, могут получить от 313 до 3441 миль в зависимости от выбранного тарифа. Акция продлится до 20 августа 2012 года.

С начала июня S7 Airlines также выполняет регулярные рейсы в город Пулу, расположенный на западном побережье полуострова Истрия в северной части Хорватии. Полеты осуществляются с периодичностью два раза в неделю - по средам и субботам. Кроме того, по средам и воскресеньям выполняются рейсы в хорватский город Сплит, расположенный в центральной части Адриатического побережья страны.

Таким образом, в летний период рейсы S7 Airlines будут связывать Москву со всеми основными курортами Хорватии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка