О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Стамбуле построят крупнейший в мире аэропорт

На севере черноморского побережья Турции построят Новый Стамбул. Население будущего города составит порядка 1 млн человек, а одним из главных сооружений города, согласно утвержденному проекту, станет крупнейший в мире аэропорт

На севере черноморского побережья Турции построят Новый Стамбул. Население будущего города составит порядка 1 млн. человек, а одним из главных сооружений города, согласно утвержденному проекту, станет крупнейший в мире аэропорт. Масштабная стройка связана с тем, что Стамбул - один из кандидатов на проведение летних Олимпийских Игр 2020 года.

Сотрудники Стамбульского центра по планированию и проектированию под руководством американского архитектурно-проектного бюро Urban Green Global Сиднея Расека, с лета 2011-го на протяжении 5 месяцев работали над проектом нового города. Проектная часть и план Нового Стамбула уже утверждены, пишет "МК-Турция".

Концепция нового города в Стамбуле, который будет построен на 40 000 гектарах земли, полностью соответствует экологическим нормам. В рамках экологического проекта нового города подразумевается продолжение заселения миллиона человек для восстановления бывших рудных и каменных карьеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка