О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Борисполе" продолжаются массовые задержки рейсов

В международном аэропорту "Борисполь" продолжаются массовые задержки рейсов. В связи с экстренной ситуацией аэропорт открыл "горячую" телефонную линию для пассажиров

В международном аэропорту "Борисполь" продолжаются массовые задержки рейсов. В связи с экстренной ситуацией аэропорт открыл "горячую" телефонную линию для пассажиров.

Как сообщает издание "Авиация Украины", в "Борисполе" отменены рейсы на Бангкок (вылет в 14:00), задерживаются на 10-12 часов рейсы во Львов, часовые задержки самолетов в Россию.

В терминале F находятся люди, которые ночевали еще со вчерашнего дня. Среди граждан есть иностранцы, женщины и дети.

Пока ситуация является напряженной, поскольку при отмене или переносе одного рейса страдают и другие пассажиры, поскольку самолет один.

Как сообщает администрация аэропорта, из-за технических причин в деятельности авиакомпании возможны изменения в расписании полетов. Администрация просит следить за оперативной информацией на онлайн-табло аэропорта. Телефон горячей линии для пассажиров: 281-73-08.

Как сообщал НБН, вчера, 8 июня, оба рейса в Варшаву ("АэроСвит" и LOT) с 14.30 были перенесены на 17.40, из-за чего футбольные болельщики не попали на открытие Евро-2012 в Польше.

НБН продолжает следить за ситуацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Nbnews.com.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка