О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airberlin: Суперцены для полета в отпуск

С 12 по 14 июня 2012 года airberlin предлагает дополнительные билеты по выгодным ценам

С 12 по 14 июня 2012 года airberlin предлагает дополнительные билеты по выгодным ценам. Для периода путешествий с 1 июля по 30 сентября 2012 года пассажиры из России могут приобрести билеты в Берлин, Дюссельдорф и Мюнхен, а также в другие европейские города. Суперцены распространяются и на билеты на рейсы airberlin в другие аэропорты.

Вторая по величине авиакомпания Германии предлагает, например, билеты с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга или Калининграда в Берлин, Дюссельдорф илиМюнхен. В Берлине с 5 по 10 июля пройдет фестиваль Classic Open Air, во время которого на исторической площади Жандарменмаркт выступит британская певица грузинского происхождения Кэти Мелуа. Кроме того, дополнительные недорогие билеты в Берлин и Дюссельдорф позволят попасть через эти узловые аэропорты во многие другие европейские города. Так, наши пассажиры смогут увидеть не только собор Святого семейства в Барселоне, но и Русалку в Копенгагене, а также слетать в Рим или Милан, куда предлагается несколько рейсов в неделю.

Тем же, кто хочет посетить еще более дальние страны, airberlin предлагает суперцены и на дальнемагистральные рейсы. Через узловые аэропорты Берлин и Дюссельдорф наша авиакомпания предлагает ежедневные рейсы в Нью-Йорк, а также несколько рейсов в неделю в Майами и Лас-Вегас и на западное побережье Северной Америки - в Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Ванкувер....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка