О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FL Technics расширяет сотрудничество с Wizz Air

FL Technics, глобальный провайдер интегрированных услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, расширяет свое сотрудничество с авиакомпанией Wizz Air, крупнейшим лоу-кост перевозчиком в Центральной и Восточной Европе

FL Technics, глобальный провайдер интегрированных услуг по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов, расширяет свое сотрудничество с авиакомпанией Wizz Air, крупнейшим лоу-кост перевозчиком в Центральной и Восточной Европе. 25 мая 2012 года компании подписали долгосрочное соглашение на техническое обслуживание двух самолетов типа Airbus A320.

Согласно заключенному соглашению, FL Technics будет осуществлять полный спектр линейного и базового технического обслуживания, включая A-check, а также оценку состояния авиационных двигателей методами бороскопии, проверку методами неразрушающего контроля (NDT), замену и обслуживание компонентов, плановые и внеплановые проверки, полную техническую поддержку в случае AOG ситуаций, поставку и хранение запчастей. Все работы по техническому обслуживанию воздушных судов будут осуществляться в ангарах FL Technics в Вильнюсе (Литва).

"Новое соглашение с Wizz Air значительно расширяет и укрепляет наши партнерские отношения с авиакомпанией. Сотрудничество с крупнейшим лоу-кост перевозчиком Центральной и Восточной Европы подтверждает высокий уровень профессионализма нашей команды технических специалистов и качество предоставляемых услуг", - говорит Йонас Бутаутис, генеральный директор FL Technics.

FL Technics имеет все сертификаты, необходимые для интегрированного технического обслуживания и ремонта узко- и широкофюзеляжных самолетов: EASA Part 145 (Организация технического обслуживания), EASA Part 147 (Организация подготовки технического персонала), EASA Part M (Организация поддержания летной годности) и EASA Part 21 (Конструкторская деятельность).

FL Technics предоставляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту как "классических" Boeing 737 CL, Airbus A320, SAAB, ATR 42/72, Bombardier CRJ и Embraer 145, так и самолетов нового поколения - Boeing 737NG/747/757/767/777 и Airbus A330/A340/A380. Компания предлагает своим клиентам индивидуальные комплексные решения по технической поддержке воздушных судов, двигателей и компонентов, а также инжиниринговые услуги, услуги по подготовке технического персонала и решения по ремонту шасси. FL Technics использует две станции по базовому техническому обслуживанию в Литве и Украине, а также располагает сетью из 31 линейной станции в Европе, СНГ, Африке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, которые работают круглосуточно....
Авторские права на данный материал принадлежат «FL Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка