О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" получила разрешение на регулярные рейсы из Москвы в Париж

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" получило разрешение на выполнение регулярных рейсов из Москвы в Париж

ОАО "Авиакомпания "Трансаэро" получило разрешение на выполнение регулярных рейсов из Москвы в Париж, говорится в материалах Росавиации. Авиаперевозчик сможет выполнять семь рейсов в неделю в аэропорт Орли.

Ранее согласно межправительственному соглашению со стороны России выполнять рейсы из Москвы в Париж мог только "Аэрофлот". Компания по этому направлению выполняет 49 рейсов в неделю. С французской стороны назначенным перевозчиком является Air France.

"Аэрофлоту" было также разрешено выполнять один рейс в неделю по маршруту Екатеринбург-Париж.

Ранее между РФ и Италией была достигнута договоренность о назначении с каждой стороны по второму перевозчику на линию и увеличению частоты полетов. Количество рейсов российских авиаперевозчиков в Милан и Рим выросло в два раза - до 56.

Так, "Трансаэро" получило допуски на выполнение трех регулярных рейсов в неделю из Москвы в Венецию, а также из Москвы в Милан и Рим по семь рейсов (запрашивало по 14 рейсов) и из Москвы в Римини по три раза в неделю. Также перевозчик получил право на выполнение полетов из Санкт-Петербурга в Милан и Рим три раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка