О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates продает скидочные билеты по ряду направлений

Авиакомпания Emirates ввела скидочные тарифы для полетов из России в различные регионы мира с пересадкой в Дубае

Авиакомпания Emirates ввела скидочные тарифы для полетов из России в различные регионы мира с пересадкой в Дубае. Стоимость билета туда-обратно из Москвы с учетом сборов составляет: 21 993 рубля в Коломбо, 22 039 - в Мале, 22 283 - в Бангкок, 27 597 - на Маврикий, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Аналогичные или несколько более высокие тарифы могут быть доступны также из Санкт-Петербурга. Билеты продаются до 30 июня. Они доступны на рейсы с вылетом из России до 19 декабря. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - три дня, максимальный - четыре месяца. Обмен билета возможен со штрафом в 75 евро, возврат - 150 евро. Бесплатная остановка в Дубае разрешена на обратном пути, остальные варианты остановки возможны с доплатой в 50 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка