О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приложение авиакомпании Germanwings для Facebook признано "Лучшим ресурсом по продвижению туристических услуг в социальных сетях"

Авиакомпания Germanwings получила премию американского журнала Travel+Leisure. Награда за успешное продвижение туристических услуг в социальных сетях была присуждена в категории "Международные авиалинии"

Авиакомпания Germanwings получила премию американского журнала Travel+Leisure. Награда за успешное продвижение туристических услуг в социальных сетях была присуждена в категории "Международные авиалинии".

Приложение Friend Flights показывает все доступные и наиболее выгодные возможности навестить друзей по всей Европе, выбрав рейс авиакомпании Germanwings. Приложение анализирует фрэнд-лист и мгновенно просчитывает наилучшие варианты маршрутов в зависимости от места жительства каждого из друзей, а также указывает наиболее выгодную цену на авиабилет.

Помимо Germanwings наградами были отмечены и другие известные авиа- и туристические компании за их информативную и неординарную работу в социальных сетях. Более подробную информацию о наградах, экспертном жюри и победителях можно найти на сайте travelandleisure.com/smittys.

Приложение FriendFlights для Germanwings было разработано американским агентством Sparkloft, специализирующимся на работе в социальных сетях. Адрес в интернете: sparkloftmedia.com...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка