О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air Onix начинает полеты по маршруту Симферополь - Львов

Air Onix начинает полеты по маршруту Симферополь - Львов

С 14 июня 2012 года авиакомпания "AIR ONIX" начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Симферополь-Львов-Симферополь. Полеты будут осуществляться до 2 раз в неделю с целью удовлетворить спрос на перевозки в летние месяцы.

На линии Симферополь-Львов планируется использовать современный и комфортабельный самолет Boeing 737. Средняя цена авиабилета при перелете в одну сторону с учетом сборов составит около 500 грн.

Генеральный директор авиакомпании Игорь Мельник заявил: "Авиакомпания "AIR ONIX", возможно, единственный перевозчик, который в этом году будет осуществлять перелеты по данному маршруту. Мы рассчитываем на обслуживание пассажиров, которые планируют начать отпуск в Крыму с комфортного перелета, а также на перевозку деловых пассажиров. Именно поэтому авиакомпания постаралась организовать удобное расписание по маршруту Симферополь-Львов".

Львов станет вторым городом Украины в маршрутной сети авиакомпании. С апреля 2012 года "AIR ONIX" начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Симферополь-Киев ("Жуляны") - Симферополь.

Авиакомпания "AIR ONIX" создана как традиционная европейская авиакомпания. Удобное расписание полетов, максимальный комфорт на борту, высокий уровень обслуживания в сочетании с приемлемыми ценами - главные преимущества авиакомпании. Информационная справка об авиакомпании "AIRONIX": Авиакомпания "AIR ONIX" ("ЭЙР ОНИКС") основана в 2007 году в г. Симферополь, Автономная Республика Крым, Украина. Авиакомпания "AIR ONIX" создана как традиционная европейская авиакомпания с точки зрения пассажирского обслуживания, тарифной политики, а также тактики дистрибуции и организации продажи перевозок. Авиакомпания "AIR ONIX" видит свою миссию в максимальном удовлетворении потребностей населения Автономной Республики Крым и населения других регионов Украины в прямых регулярных пассажирских перевозках высокого качества между региональными центрами Украины, включая Симферополь и Киев, а также в удовлетворении потребностей населения Украины в регулярных и чартерных авиаперевозок между областными центрами Украины и соседними странами. Основная производственная база авиакомпании "AIR ONIX" - международный аэропорт "Симферополь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Onix"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка