О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В красноярском аэропорту "Емельяново" проходит заседание комитетов по технике и оборудованию и аэродромному обеспечению ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации

Красноярский аэропорт "Емельяново" стал площадкой для проведения представительного форума

Красноярский аэропорт "Емельяново" стал площадкой для проведения представительного форума. Более 70 руководителей и специалистов авиационной отрасли из разных городов России, а также республики Беларусь, собрались, чтобы обсудить самые важные и актуальные на сегодня вопросы, связанные с безопасностью аэродромных покрытий, современными технологиями и методами обследования аэродромов.

С приветственным словом к участникам заседания комитетов Ассоциации "Аэропорт" обратился генеральный директор аэропорта "Емельяново" Олег Геннадьевич Шпагин:
"Для аэропорта "Емельяново" проведение подобного мероприятия - знаковое событие. Это и обмен опытом, и повышение профессиональных навыков, а главное - установление прочных профессиональных контактов, что всегда было во времена существования Советского Союза, и чего сегодня нам особенно не хватает. Проведение комитетов Ассоциации Аэропорт очень помогает общению и поиску нужных партнеров".

В программе первого дня заседания комитетов - выступления докладчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, а также красноярских специалистов. Кроме того, для гостей приготовили большую выставку аэродромной спецтехники аэропорта "Емельяново", которая существенно обновилась за последние полтора года.
Новые снегоуборочные машины немецкой компании "Schmidt", противообледенительные установки Tempest и FMC производства США, немецкие перронные автобусы Cobus, новые современные пассажирские трапы и другая спецтехника были по достоинству оценены участниками форума.

Двухдневное заседание комитетов продолжится завтра. Участники форума побывают непосредственно на объектах аэропорта "Емельяново", после чего их ждет культурная программа, с экскурсией по Красноярку и посещением Красноярской ГЭС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка