О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" доставит футбольных болельщиков в Варшаву

Авиакомпания "Полет", как и многие другие ведущие авиаперевозчики страны не осталась в стороне от футбольной лихорадки, охватившей Европу

Авиакомпания "Полет", как и многие другие ведущие авиаперевозчики страны не осталась в стороне от футбольной лихорадки, охватившей Европу. 15 июня из аэропорта Домодедово комфортабельный авиалайнер авиакомпании "Полет" доставит в столицу Польши пятьдесят болельщиков сборной России по футболу.

Матч со сборной Греции пройдет 16 июня, поэтому у россиян будет время собраться с силами, чтобы поддержать нашу команду в ответственном поединке с греками. Вернуться обратно в Москву российские болельщики смогут 17 июня, также рейсом авиакомпании "Полет".

Подобная практика перевозки спортивных команд и болельщиков у "Полета" существует давно. Комфорт лайнеров авиакомпании уже оценили спортсмены и тренеры многих футбольных и хоккейных клубов. Среди них "ЦСКА" (Москва), ФК "Ростов" (Ростов), "Нефтехимик" (Нефтекамск), "Сибирь" (Новосибирск), "ВМФ" (Санкт-Петербург) и многие другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка