О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет полеты в Дублин

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет о возобновлении регулярных рейсов из Москвы в столицу Ирландии - Дублин

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о возобновлении регулярных рейсов из Москвы в столицу Ирландии - Дублин.

Рейсы будут выполняться с 16 июня 2012 года с периодичностью один раз в неделю - по субботам. Полеты будут осуществляться на современных воздушных судах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

S7 Airlines - единственная авиакомпания, предлагающая прямой перелет из России в Ирландию. Сезонные регулярные рейсы Москва — Дублин — Москва выполняются S7 Airlines в летний период с 2008 года.

Участники программы "S7 Приоритет", совершившие перелет между Москвой и Дублином с 16 июня по 20 августа 2012 года, могут получить двойное количество миль - от 433 до 4763 в зависимости от выбранного тарифа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка