О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В самолетах Air France и KLM введут Wi-Fi

Air France и KLM в будущем году в тестовом режиме будут вводить Wi-Fi в самолетах на дальних дистанциях

Air France и KLM в будущем году в тестовом режиме будут вводить Wi-Fi в самолетах на дальних дистанциях.

В связи с тем, что "быть на связи" стало нормой жизни современного общества, авиакомпании Air France и ее филиал KLM начнут экспериментальную установку систем беспроводного доступа в интернет. Эксперимент планируется начать в следующем году. Точки доступа в интернет будут установлены в авиалайнерах, следующих на дальние расстояния.

Средства для этого проекта планируется выделить из сэкономленных в результате реструктуризации авиакомпании, которая полностью завершится к 2014 году. В течение девяти месяцев учредители будут наблюдать эффективность использования сети Интернет через аппаратуру, установленную на двух Боингах777-300. Начало эксперимента организаторы наметили на февраль.

Теперь пассажирам будет достаточно лишь иметь с собой телефон или компьютер для свободного доступа в интернет.

Авиакомпании же, в свою очередь, надеются на то, что эта услуга позволит им выйти на новый уровень сервиса, сообщает 20 minutes online....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка