О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выиграй два билета бизнес-класса на любой маршрут авиакомпании "Сингапурские авиалинии"

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" объявила о проведении онлайн-конкурса на сайте SIAjourneys.com, предоставив шанс выиграть путешествие в исключительной роскоши и комфорте на двоих

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" объявила о проведении онлайн-конкурса на сайте SIAjourneys.com, предоставив шанс выиграть путешествие в исключительной роскоши и комфорте на двоих.

Участников конкурса, который продлится до 23 октября 2012 года, ждут привлекательные призы: 50 000 миль на бонусную карту KrisFlyer для частолетающих пассажиров, два билета эконом-класса туда-обратно на любое из направлений авиакомпании "Сингапурские Авиалинии", и главный приз - два билета бизнес-класса на любое из выбранных победителем направлений маршрутной сети "Сингапурских Авиалиний".

Конкурс состоит из серии игр и викторин. Новые задания будут предлагаться участникам постепенно в течение трех этапов проведения конкурса. Каждому этапу конкурса соответствует свой приз. Для победы участникам необходимо набрать наибольшее количество баллов на каждом этапе.

Стоит отметить, что конкурсанты также будут зарабатывать бонусные баллы за каждый билет "Сингапурских Авиалиний", приобретенный в период с 8 июня по 23 октября 2012 года (на рейсы до 31 декабря 2012 года).

Участники программы KrisFlyer, участники предыдущего конкурса, посвященного Boeing 747, а также те, кто пройдет специальный уровень игры, заработают бонусные очки, которые помогут увеличить общее количество баллов.

Помимо билетов на рейсы "Сингапурских Авиалиний" и милей KrisFlyer участники, которые покажут лучшие результаты на каждом из этапов конкурса, смогут выиграть ваучеры KrisShop на сумму 200 сингапурских долларов для приобретения изысканных сувениров на борту. Конкурсантов ждут и цифровые подарки от авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" такие, как заставки для рабочего стола и заставки для мобильных телефонов.

Г-н Тан Чик Куи (Tan Chik Quee), старший вице-президент по маркетингу компании "Сингапурские Авиалинии": "Сайт SIAjourneys.com позволяет нам общаться с нашими клиентами в увлекательной игровой форме. Разработанные игры одновременно и просты, и сложны, а благодаря интерфейсу, дружелюбному для мобильных устройств, в них можно играть "на ходу". Нам очень хотелось выразить признательность нашим клиентам за лояльность и интерес к авиакомпании вне зависимости от того, является ли этот человек участником программы KrisFlyer, купил ли он билет во время периода проведения конкурса, или был участником предыдущего конкурса, посвященного Боингу 747".

Участникам конкурса нужно просто зарегистрироваться на веб-сайте SIAjourneys.com и создать там свой ​​профиль, чтобы отслеживать свои результаты в режиме онлайн или через мобильные устройства.

На этом сайте также размещена история успеха Сингапурских Авиалиний, демонстрирующая как небольшая авиакомпания из Юго-Восточной Азии превратилась в самую награждаемую авиакомпанию в мире. Веб-сайт SIAjourneys.com, запущенный в феврале этого года в честь вывода на заслуженный отдых самолета-ветерана Боинга 747 из флота авиакомпании, продолжает рассказывать об инновациях компании, лучшем продукте в гражданской авиации и о непревзойденном сервисе на борту. Кульминацией работы сайта станет празднование пятилетнего юбилея первого в мире полета авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" на Аэробусе A380, которое состоится в октябре.

"А380 дал нам возможность представить по-настоящему эксклюзивные роскошные кресла и новые услуги на борту и продолжает вдохновлять нас на разработку и внедрение новых продуктов и услуг для наших клиентов", - сказал г-н Тан. - "В ознаменование пятой годовщины первого в истории авиации полета A380 авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" мы хотим поделиться с нашими клиентами традициями сервиса и инноваций посредством данного конкурса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка