О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главный аэропорт Украины находится в "плену" футбольных болельщиков, но не обходится без проблем

Главный аэропорт Украины "Борисполь" находится буквально в "плену" тысяч футбольных болельщиков, прилетающих сюда на чемпионат Европы или через Киев направляющихся в Донецк или Харьков

Главный аэропорт Украины Борисполь находится буквально в "плену" тысяч футбольных болельщиков, прилетающих сюда на чемпионат Европы или через Киев направляющихся в Донецк или Харьков.

Работники аэропорта и представители разных ведомств, несущих здесь службу, максимально вежливы к гостям, стремятся помочь быстрее решать все возникающие вопросы. Но отдельные проблемы в Борисполе еще существуют - в частности, в терминалах аэропорта мало обменных пунктов валюты, вследствие чего гостям приходится стоять по 40-50 минут в длинных очередях. Многие пассажиры через прессу просят соответствующие службы увеличить количество работников обменных пунктов или открыть новые на период чемпионата.

Кроме того, в ряде терминалов аэропорта фактически нет точек для зарядки ноутбуков и мобильных телефонов, что важно для туристов и болельщиков. На это обратили внимание в беседе с корр. ИТАР-ТАСС поклонники футбола из Чехии, выразившие надежду на решение этой проблемы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка