О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"IL Патио" открыт в аэропорту Толмачево

В аэропорту "Толмачево" состоялось торжественное открытие ресторана итальянской кухни "IL Патио"

В аэропорту Толмачево состоялось торжественное открытие ресторана итальянской кухни "IL Патио" лидирующей компании в сегменте сетевых семейных ресторанов на рынке России и СНГ ОАО "Росинтер Ресторанстс Холдинг".

- Мы рады, что в число наших партнеров вошла крупнейшая компания, развивающая сетевые семейные рестораны. Уверен, что пассажиры по достоинству оценят высокий уровень ее сервиса и будут с еще большим удовольствием проводить свободное время в аэропорту, - отметил генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево" Евгений ЯНКИЛЕВИЧ.

- В настоящий момент ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" уже управляет ресторанами в аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга, Киева и Риги. Открытие ресторанов в международном аэропорту Толмачево Новосибирска - следующий важный этап нашей стратегии в развитии бизнеса на транспортных узлах. Мы вложили много души и усилий в эти проекты и очень надеемся, что наши рестораны понравятся и станут популярными у пассажиров и гостей аэропорта. Мы желаем больших успехов и процветания аэропорту Толмачево и нашим новым ресторанам, - сказала Маргарита КОСТЕЕВА, начальник управления предприятиями питания на транспорте ОАО "Росинтер Ресторанстс Холдинг".

По традиции на церемонии открытия была перерезана красная ленточка. Первым посетителям шеф-повар приготовил фирменную итальянскую пиццу, а на десерт подали праздничный торт с корпоративной символикой двух партнеров.

Ресторан "IL Патио", первый из трех ресторанов, планируемых к открытию в Толмачево, расположен на втором этаже терминала внутренних авиалиний и в круглосуточном режиме радует посетителей изысканными блюдами итальянской кухни. Площадь ресторана 123,2 м2, количество посадочных мест - 55, средний чек в "IL Патио" составит 800 руб.

В ближайшее время в новосибирском аэропорту откроются еще два ресторана компании "Росинтер": ресторан американской кухни "Американский Бар и Гриль" в стерильной зоне международного терминала и ресторан домашней кухни "Мама Раша" в стерильной зоне терминала внутренних воздушных линий. Таким образом три ресторана компании в Толмачево будут занимать общую площадь около 900 м2. Кроме того, на территории аэропорта "Росинтер" откроет собственную производственную базу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка