О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic и Sixt начали сотрудничество для более удобных путешествий

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic и Sixt, один из ведущих представителей услуг авто проката в Европе, начали сотрудничество, чтобы дать возможность клиентам путешествовать еще более удобно

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic и Sixt, один из ведущих представителей услуг авто проката в Европе, начали сотрудничество, чтобы дать возможность клиентам путешествовать еще более удобно.

Михаэль Гримме (Michael Grimme), старший вице-президент airBaltic по продажам и маркетингу: "airBaltic.com является супермаркетом путешествий, который предлагает все необходимое для путешествий, в том числе авиабилеты, резервацию гостиниц, страхование, солнечные очки для отдыха на пляже и даже розы во время полета. Выбор Sixt как предпочтительного партнера был логичным, так как Sixt предлагает надежный сервис авто проката во всех 60 пунктах назначения airBaltic в Европе, Скандинавии, России и странах СНГ".

Арнис Яудземс, генеральный менеджер Sixt в странах Балтии: "сотрудничество с airBaltic это важный шаг вперед для улучшения удобства наших клиентов. Sixt предлагает услуги мобильности класса премиум по разумной цене, и для нас важно предлагать дополнительные преимущества для клиентов наших партнеров по всему миру.  Я очень рад что airBaltic выбрал Sixt в качестве предпочтительного партнера и я уверен в том, что наши клиенты оценят так называемый one-stop-shop сервис - возможность одновременно резервировать прокат машины и авиабилеты."

В честь начала сотрудничества между Sixt и airBaltic, члены программы лояльности Baltic Miles получат удвоенное количество пунктов за прокат автомобиля в любой точки планеты.

Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 мест назначения с прямыми рейсами из основного места базирования в г. Рига, Латвия. Из каждого из этих мест airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка