О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пополнение воздушного флота авиакомпании "Ямал"

Воздушный флот авиакомпании "Ямал" пополнился еще одним авиалайнером Airbus A320

Воздушный флот авиакомпании "Ямал" пополнился еще одним современным авиалайнером Airbus A-320, что явилось очередным шагом на пути последовательного расширения и обновления самолетного парка авиакомпании воздушными судами нового поколения.

Это уже второй, полученный "Ямалом", самолет семейства А-320 - общепризнанного лидера в своем сегменте по показателям операционной надежности, пассажирского комфорта и эксплуатационных расходов. Всего до конца июля 2012 года авиакомпания планирует получить еще семь самолетов Airbus A-320.

В настоящее время самолет Airbus A-320 базируется в аэропорту Рощино в г. Тюмень. В планах авиакомпании "Ямал" использовать данный авиалайнер на регулярных воздушных линиях Салехард - Тюмень - Москва - Салехард.

В настоящее время самолетный парк авиакомпании "Ямал " насчитывает 28 воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка