О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудников Шереметьево застрахует РЕСО-Гарантия

Международный аэропорт "Шереметьево" при участии страхового брокера ООО "Аон Рус - страховые брокеры" подвел итоги открытого конкурс по выбору страховщика для заключения договора медицинского страхования отрудников на 2012-2013 г.

Международный аэропорт Шереметьево при участии страхового брокера ООО "Аон Рус - Страховые брокеры" (Аон) подвел итоги открытого конкурс по выбору страховщика для заключения договора медицинского страхования (ДМС) сотрудников на 2012-2013 г. По итогам конкурса победила страховая компания ОСАО "РЕСО-Гарантия".

В рамках договора РЕСО-Гарантия более 6 тыс. сотрудников ОАО "МАШ" получат комплекс услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС). Кроме того, работникам Службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) аэропорта будет предоставлено страхование от несчастных случаев (НС).

РЕСО-Гарантия была выбрана в качестве победителя конкурса благодаря удачному ценовому предложению и многолетнему опыту работы с крупными компаниями по добровольному медицинскому страхованию сотрудников. Участие в конкурсе также приняли ООО "Росгосстрах", ОАО СК "Альянс", ЗАО "МАКС".

Главными критериями оценки страховых компаний - участниц конкурса стали: оптимальное сочетание цены, квалификации страховой компании и качества предоставляемых услуг при получении медицинской помощи работниками аэропорта.

Аэропорт Шереметьево проводит активную социальную политику, важное место в которой занимает добровольное медицинское страхование. При выборе партнера в сфере социального обеспечения своих сотрудников, Шереметьево проводит тщательных отбор, уделяя особое внимание надежности, профессионализму и репутации контрагента.

По договору ДМС 6800 сотрудников аэропорта будут обеспечены страховой защитой, 132 из которых также будут застрахованы и по договору страхования от несчастных случаев.

В программу ДМС включены медицинские услуги: поликлиническое, включая консультации в ведущих клиниках, стоматологическое, стационарное обслуживание при неотложных состояниях и скорая помощь в г. Москве и Московской области. Кроме того, все виды экстренной помощи при поездках в командировки и отпуска по России.

Оба договора будут заключены на 1 год: договор добровольного медицинского страхования работников ОАО "МАШ" действует с 1 июля 2012 года по 30 июня 2013 года, договор страхования от несчастных случаев работников СПАСОП ОАО "МАШ" - с 26 июля 2012 года по 25 июля 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка