О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый чартер из Петербурга в Крым

В конце июня появится чартер из Санкт-Петербурга в Симферополь. Рейсы на Boeing 737-500 начнет выполнять украинская авиакомпания Aironix по заказу петербургских туроператоров "Верса", "Пилигрим" и "Экспо-Тур"

В конце июня появится чартер из Санкт-Петербурга в Симферополь. Рейсы на Boeing 737-500 начнет выполнять украинская авиакомпания Aironix по заказу петербургских туроператоров "Верса", "Пилигрим" и "Экспо-Тур".

Как сообщает RATA-News, по словам генерального директора "Экспо-Тур" Игоря Рюрикова, необходимость в ежегодном чартере продиктована несколькими причинами: ростом турпотока в Крым, более требовательным отношением туристов к качеству перевозки, а также высокой стоимостью авиа- и железнодорожных билетов.

Стоимость перелета на чартере в этом году будет соответствовать железнодорожной перевозке в купе - от 5 200 рублей. Детям до 12 лет скидка - 20%. Рейсы будут осуществляться каждую пятницу с 29 июня по 31 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка