О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление авиакомпании Кубань в связи с публикацией газеты "Коммерсант" от 15 июня 2012 года

Информация об остановке регулярных рейсов авиакомпании не соответствует действительности. "Кубань" выполняет летом 2012 года и продолжит выполнять в зимнюю навигацию как чартерные рейсы, так и обширную регулярную программу

В связи с публикацией в газете "Коммерсант" от 15 июня 2012 года авиакомпания "Кубань" считает необходимым сделать следующее заявление.

Информация об остановке регулярных рейсов авиакомпании не соответствует действительности. Авиакомпания "Кубань" выполняет летом 2012 года и продолжит выполнять в зимнюю навигацию как чартерные рейсы, так и обширную регулярную программу.

Все обязательства перед пассажирами выполняются и будут выполняться в полном объеме.

Об авиакомпании "Кубань"

ОАО "Авиационные линии Кубани"
(бренд авиакомпания "Кубань") - одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья более чем по 30 направлениям. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты. Собственный парк самолетов состоит из воздушных судов Boeing 737, Airbus A319 и Як-42. По результатам 2011 года авиакомпания перевезла более 900 тыс. пассажиров. Авиакомпания "Кубань" входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Базовыми аэропортами являются международный аэропорт Краснодар и международный аэропорт Внуково.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка