О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Львов открыл прямое авиасообщение с Баку

Львов открыл прямое авиасообщение с Баку

Как сообщили УНИАН в международном аэропорту "Львов" имени Данилы Галицкого, в 9.55 в аэропорту приземлился первый самолет из Баку.

Рейс Львов-Баку будет осуществляться раз в неделю - в воскресенье. Будут обслуживать его самолеты класса D "Аэробус-319" и "Аэробус-320". Авиаперевозчик - "Азербайджанские авиалинии". Длительность полета - 3,5 часа.

"Авиарейс перспективный, ведь мы - интересный туристический и курортный регион", - сказал генеральный директор аэропорта Львова Роман Гонтарев.

На сегодняшний день из аэропорта "Львов" осуществляют рейсы 12 иностранных и 4 украинских авиаперевозчика. Количество международных направлений - 17 (Москва, Варшава, Неаполь, Вена, Мюнхен, Прага, Стамбул, Тимишоара, Дортмунд, Венеция, Вроцлав, Краков, Салоники, Хургада, Анталия, Сургут, Тиват)....
Авторские права на данный материал принадлежат «УНИАН // Информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка