О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Удмуртия оформит проект развития "Ижавиа" в трехлетнюю программу

Удмуртия примет отдельную программу по развитию авиации. Соответствующее решение принял президиум правительства региона

Удмуртия примет отдельную программу по развитию авиации. Соответствующее решение принял Президиум Правительства региона.

Заказчиком документа "Комплексное развитие авиационных перевозок в Удмуртской Республике на 2013 - 2015 годы" выступит Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Распоряжением Правительства ему поручено в срок до 1 августа 2012 года разработать проект ведомственной целевой программы и представить на рассмотрение регионального кабинета министров.

Поручения по разработке программы были даны в апреле этого Президентом Удмуртии Александром Волковым, сообщает пресс-службе республиканского кабмина. На совещании под председательством главы региона "Ижавиа" вышла к властям с просьбой об обновлении самолетного парка и реконструкции аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сусанин». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка