О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня Владивосток Авиа выполнила первый рейс в Токио из Хабаровска

Согласно стратегии развития маршрутной сети группы компаний "Аэрофлот", авиакомпания "Владивосток Авиа" в сезоне расписания "Лето-2012" приступает к выполнению программы по открытию регулярных международных рейсов в Японию

Согласно стратегии развития маршрутной сети группы компаний "Аэрофлот", авиакомпания "Владивосток Авиа" в сезоне расписания "Лето-2012" приступает к выполнению программы по открытию регулярных международных рейсов в Японию.

Авиакомпания возобновляет после длительного перерыва рейсы XF/SU 4678/4679 Хабаровск - Токио - Хабаровск, отмененные осенью прошлого года ввиду низкого спроса у пассажиров. Первый рейс из Хабаровска выполнен 19 июня, далее регулярные полеты по этому маршруту будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и четвергам. Вылеты из Хабаровска по вторникам будут осуществляться в 12.00, а по четвергам - в 16.00. Обратные вылеты из столицы Японии соответственно в 14.10 и в 18.00.

Рейсы SU 4664/4665 Владивосток - Токио (а/п Нарита) - Владивосток будут открыты 16 июня 2012. Согласно расписанию, вылеты по понедельникам и пятницам из Владивостока в Токио в 14.30 местного времени, обратные вылеты из Токио в 15.55.

Также, с 17 июня жители Сахалинской области могут дважды в неделю воспользоваться прямыми рейсами "Владивосток Авиа" SU 4682/4683 Южно-Сахалинск - Токио - Южно-Сахалинск. Вылеты из Южно-Сахалинска в Японию в 13.15 по вторникам и четвергам, а обратно в 15.50.

Нужно отметить, что новые рейсы имеют стыковки с внутренними рейсами авиакомпании, что обеспечивает удобный трансфер из городов Сибири и Дальнего Востока в Японию.

Таким образом, в июне-июле 2012 года "Владивосток Авиа" откроет регулярные пассажирские рейсы в Токио (Япония) из трех дальневосточных городов: Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка