О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Всемирный банк заинтересовался реконструкцией аэропорта "Храброво"

Всемирный банк заинтересовался реконструкцией аэропорта "Храброво"

Представители финансовой организации намерены встретиться с руководитсвом аэропорта.

Во время заседания рабочей группы по вопросам развития инфраструктуры Калининградской области обсуждалось участие Международного Банка Реконструкции и развития (Всемирный банк) в консультационном сопровождении проекта реконструкции и развития аэропортового комплекса "Храброво". Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Ведущий специалист банка в области воздушного транспорта Чарльз Шлюмбергер сообщил, что у Всемирного банка есть опыт реализации подобных проектов, в частности, банк финансировал проект строительства одного из терминалов Международного аэропорта в Каире. Он предложил оказать консультационную помощь и выразил желание встретиться с представителями аэропортового комплекса "Храброво"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка