О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Внуково стал лауреатом премии "Золотая колесница"

Аэропорт Внуково стал лауреатом ежегодной международной общественной транспортной премии "Золотая колесница" в номинации "Лидер воздушного транспорта"

Аэропорт Внуково стал лауреатом ежегодной Международной общественной транспортной премии "Золотая Колесница" в номинации "Лидер воздушного транспорта".

Награждение состоялось в рамках II российско-германского транспортного Логистического Конгресса, организованного Германским логистическим союзом (BVL) совместно с Фондом реализации социальных программ, учредителем Международной общественной транспортной премии "Золотая Колесница" и компанией "Партнерство международное деловое сотрудничество". На форуме присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Германии Ульрих Бранденбург, представители Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по транспорту, Департамента транспорта и связи города Москвы. Мероприятие состоялось в рамках Года Германии в России.

"Для нас получение премии "Золотая колесница" особенно знаменательно тем, что ее вручение состоялось в рамках российско-германского Конгресса, поскольку в аэропорту Внуково реализованы самые передовые технологии, позаимствованные именно из немецкого опыта. В частности, из опыта работы аэропорта Штутгарта, имеющего титул "самого пунктуального аэропорта Европы", — сказал в своем приветственном слове генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково" Василий Александров. Он также отметил, что в аэропорту Внуково с мая этого года начала выполнение рейсов крупнейшая международная авиакомпания Lufthansa, и он очень рад сотрудничеству с новым стратегическим партнером, работа которого является образцом настоящего немецкого качества.

Основная цель Конгресса — углубление доверия и формирование механизмов эффективного сотрудничества между российскими и германскими компаниями. В рамках мероприятия участники обсудили современное состояние и тенденции развития российской экономики, развитие транспортно-логистической инфраструктуры, вопросы сотрудничества в области логистики и транзитных услуг.

Международная общественная премия транспортной отрасли "Золотая Колесница" учреждена Комитетом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по транспорту и Министерством транспорта РФ, как общественная премия и присуждается коллективам и руководителям, работающим в транспортной отрасли, сфере транспортных услуг, транспортной науке и образовании и смежные с ней отрасли. Международная общественная премия транспортной отрасли "Золотая Колесница" способствует достижению социально-экономических целей, направленных на подъем транспортной отрасли России и страны в целом, популяризации достижений работников отрасли, укреплению международных экономических связей. Официальная церемония вручения премии проводится ежегодно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка