О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Владивосток Авиа" сообщает об изменениях в сезоне расписания "Лето-2012"

16 июля 2012 года открывается воздушное сообщение из Владивостока в Японию Рейсом XF/SU 4664 Владивосток - Токио

16 июля 2012 года открывается воздушное сообщение из Владивостока в Японию Рейсом XF/SU 4664 Владивосток - Токио (а/п Нарита). Этот рейс будет выполняться по понедельникам и пятницам, вылет в 14.30. В обратном направлении рейс XF/SU 4665 Токио (а/п Нарита) - Владивосток будет отправляться по этим же дням недели в 15.55.

17 июля открывается воздушное сообщение из Южно-Сахалинса в Японию. Рейс XF/ SU 4682 Южно-Сахалинск - Токио будет выполняться 2 раза в неделю - по вторникам и четвергам, вылет в 13.15 . В обратном направлении рейс XF/ SU 4683 Токио - Южно-Сахалинск будет вылетать по этим же дням в 15.50.

Напомним, что 19 июня был выполнен первый рейс из Хабаровска в Токио. Далее регулярные полеты по этому маршруту будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и четвергам. Вылеты из Хабаровска по вторникам будут осуществляться в 12.00, а по четвергам - в 16.00. Обратные вылеты из столицы Японии соответственно в 14.10 и в 18.00.

Таким образом, согласно стратегии развития маршрутной сети группы компаний "Аэрофлот", авиакомпания "Владивосток Авиа" в сезоне расписания "Лето-2012" добавит к регулярным пассажирским рейсам в Азиатско-Тихоокеанском регионе еще шесть авиарейсов в Токио (Япония) из трех дальневосточных городов - Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск.

Продажа авиабилетов производится во всех авиакассах "Владивосток Авиа", агентской сети, в офисах и на сайте aeroflot.ru авиакомпании "Аэрофлот — РА"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка