О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ак Барс аэро" будут летать из Минеральных Вод в Казань ранним утром

"Ак Барс аэро" будут летать из Минеральных Вод в Казань ранним утром

По многочисленным просьбам потенциальных клиентов, направлены ими в адрес авиакомпании "АК БАРС АЭРО" произошло изменение расписания планируемых рейсов по маршруту "Казань- Минеральные воды". Теперь вылеты из популярного курорта в столицу Татарстана будут осуществляться рано утром.

Как уже сообщалось, с 27 июня по 9 сентября авиакомпания "АК БАРС АЭРО" открывает направление из Казани до города Минеральные воды Ставропольского края. Регулярные рейсы будут осуществляться на самолетах CRJ-200 из Международного аэропорта "Казань" по средам. Время вылета - 17:40, прилета в - 19:50.

А вот время и день вылета из Международного аэропорта "Минеральные воды" было решено перенести на четверг. Оттуда лайнеры будут вылетать в 5:30, а приземляться в Казани в 7:40....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка