О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трансагентство Внуково внесено в единый федеральный реестр туроператоров

ЗАО "Трансагентство "Внуково" внесено приказом Федерального агентства по туризму РФ в единый федеральный реестр туроператоров, имеющих право осуществлять туроператорскую деятельность при организации выездного туризма

ЗАО "Трансагентство Внуково" внесено приказом Федерального агентства по туризму РФ в единый федеральный реестр туроператоров, имеющих право осуществлять туроператорскую деятельность при организации выездного туризма.

ЗАО "Трансагентство Внуково" с 2005 года занимается продажей авиационных и железнодорожных билетов (в том числе на Аэроэкспресс), а также туристических, гостиничных и страховых услуг. Агентство аккредитовано в Транспортной клиринговой палате и имеет агентские соглашения с отечественными и зарубежными авиакомпаниями, в частности, компанией "Аэроэкспресс", Российской железной дорогой, страховыми компаниями, гостиницами, такси и туроператорами. Это дает возможность предоставлять максимально широкий выбор транспортных и сопутствующих им услуг на территории аэровокзального комплекса аэропорта Внуково или через сайт агентства.

Напомним, что туроператорскую деятельность вправе осуществлять только зарегистрированные на территории Российской Федерации юридические лица, имеющие финансовое обеспечение, и сведения о которых внесены в Единый федеральный реестр туроператоров (статья 41 Федерального закона от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка