О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Пулково" введены усиленные меры безопасности

На время проведения Петербургского международного экономического форума, до 25 июня 2012 г., в аэропорту "Пулково" введены усиленные меры безопасности

На время проведения Петербургского Международного Экономического Форума до 25 июня 2012 г в аэропорту "Пулково" введены усиленные меры безопасности. Данный режим в том числе включает ограничение парковки транспортных средств на привокзальных площадях.

В связи с резким увеличением в дни проведения Форума количества выполняемых рейсов в международном аэропорту Санкт-Петербурга возможны задержки исполнения расписания. ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" - оператор аэропорта "Пулково" принимает все необходимые меры для обеспечения бесперебойной работы аэропорта "Пулково" и заранее приносит извинения за доставленные неудобства.

Дни проведения Петербургского Международного Экономического Форума исторически являются самым пиковым периодом в работе аэропорта за год и совпадают с разгаром интенсивного туристического сезона. Напомним, что в прошлом году в период проведения мероприятия, проходившего с 17 по 19 июня, в аэропорту "Пулково" было принято 11 официальных делегаций, обслужено 542 рейса с гостями и участниками Петербургского Международного Экономического Форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка