О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Аэрофьюэлз" произвела заправку первого рейса в новом терминале аэропорта Владивосток

ГК "Аэрофьюэлз" произвела заправку первого рейса в новом терминале аэропорта "Владивосток"

20 июня 2012 г. в аэропорту Владивосток состоялась заправка первого рейса вылетающего из нового терминала А, построенного в рамках подготовки к проведению саммита АТЭС 2012. Рейс №3509 выполнила авиакомпания S7 по маршруту Владивосток-Южно-Сахалинск, авиатопливообеспечение предоставила группа компаний "Аэрофьюэлз".

"Проведение масштабных мероприятий, таких, в частности, как АТЭС-2012 в сентябре 2012 года во Владивостоке, требует дополнительных усилий по безупречному обеспечению и обслуживанию воздушных судов с делегациями, прибывающими на саммит. Наши компании, предоставляющие авиатопливообеспечение в аэропорту Владивостока на сегодняшний день готовы к предоставлению качественной услуги по заправке. Нами достигнуты необходимые договоренности с производителями авиакеросина об обеспечении бесперебойных поставок топлива в дни проведения саммита", - отметил Владимир Спиридонов, генеральный директор "Аэрофьюэлз Групп".

В рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012 группа компаний "Аэрофьюэлз" вдвое увеличила парк топливозаправщиков. Современные автомобили отвечают всем необходимым российским и зарубежным требованиям по заправке воздушных судов иностранного производства. Склад авиа-ГСМ реконструирован в соответствии с требованиями авиатопливообеспечения, учитывающими не только российские, но и международные нормы.

Группа компаний "Аэрофьюэлз" успешно работает как альтернативный оператор авиатопливообеспечения во Владивостоке с 2010 года: топливозаправочный комплекс "ТДК Аэрофьюэлз" осуществляет прием, хранение и выдачу авиаГСМ и филиал компании "Аэрофьюэлз Камчатка" оказывает непосредственно услугу заправки "в крыло". Компании обладают всеми необходимыми сертификатами соответствия и лицензиями. На сегодняшний день клиентами "Аэрофьюэлз" во Владивостоке являются ведущие российские и зарубежные компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка