О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Воронеже состоится юбилейный выпуск лейтенантов

23 июня 2012 года в Воронеже состоится юбилейный 60-й выпуск из стен Военного авиационного инженерного университета, который проходит в год 100-летия Военно-воздушных сил

23 июня 2012 года в городе Воронеже состоится юбилейный 60-й выпуск из стен Военного авиационного инженерного университета, который проходит в год 100-летия Военно-воздушных сил.

Особенностью этого года станет первый выпуск офицеров-слушателей по программе подготовки специалистов оперативно-тактического уровня, которая впервые внедрена в Воронежском ВУЗе в сентябре 2011 года.

В этом году более 1300 офицеров покинут стены университета, из них 24 золотых медалиста и 153 выпускника с красным дипломом. Всего за годы истории ВУЗа подготовлено более 30 тысяч специалистов для частей и подразделений ВВС и войск радиоэлектронной борьбы.

После вручения дипломов состоятся возложение венков молодыми лейтенантами к мемориалу защитникам Отечества, офицерский вальс, плац-концерт оркестра и творческих коллективов университета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка