О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково в дни ПЭФ возможна задержка рейсов

В связи с резким увеличением количества выполняемых рейсов в дни форума в международном аэропорту Петербурга возможны задержки исполнения расписания

В связи с резким увеличением количества выполняемых рейсов в дни форума в международном аэропорту Петербурга возможны задержки исполнения расписания, сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

Дни проведения ПЭФ исторически являются самым пиковым периодом в работе аэропорта за год и совпадают с разгаром интенсивного туристического сезона. Напомним, что в прошлом году в период проведения мероприятия, проходившего с 17 по 19 июня, в аэропорту Пулково было принято 11 официальных делегаций, обслужено 542 рейса с гостями и участниками экономического форума.

На время проведения ПЭФ до 25 июня в аэропорту Пулково введены усиленные меры безопасности. Данный режим включает и ограничение парковки транспортных средств на привокзальных площадях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка