О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВСМПО-Ависма" готовится к собранию акционеров

Оно пройдет 29 июня 2012 года

Оно пройдет 29 июня 2012 года.

Как сообщили "Уралинформбюро" в ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", владельцы ценных бумаг утвердят бухгалтерскую отчетность о деятельности предприятия в предыдущем году, в том числе отчет о прибылях и убытках.

Присутствующие также распределят полученную корпорацией прибыль. В частности, они определят размер дивидендов и компенсаций расходов членов совета директоров и ревизионной комиссии.

В этот же день будут избраны члены совета директоров, ревизионной комиссии, утвержден аудитор, новые редакции устава, положений о совете директоров и генеральном директоре общества.

Ранее совет директоров корпорации рекомендовал собранию акционеров выплатить по итогам 2011 года дивиденды в размере 26 рублей 52 копейки на каждую ценную бумагу. На данные цели планируется направить 305 миллионов 763 тысячи рублей. Эта сумма составляет 10% от чистой прибыли корпорации в 2011 году (3 миллиарда 58 миллионов рублей).

По итогам 2010 года совладельцы корпорации получили 5 рублей 10 копеек на каждую обыкновенную акцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка