О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific Airways продлила период продаж проездного Boomerang Pass

Авиакомпания Cathay Pacific Airways сообщает, что период продаж проездного Boomerang Pass на перелеты внутри Австралии, Новой Зеландии и Тасмании продлен до 31 июля 2012 г.

Авиакомпания Cathay Pacific Airways сообщает, что период продаж проездного Boomerang Pass на перелеты внутри Австралии, Новой Зеландии и Тасмании продлен до 31 июля 2012г.

Обратите внимание на появление нового экономического Премиум класса на рейсах между Гонконгом и Автралией/Новой Зеландией.

В проездном Boomerang Pass участвуют авиакомпании Qantas (QF), Virgin Аustralia (DJ), Jetstar (JQ) и Air New Zealand (NZ).

• на перелеты внутри Австралии тариф составляет от 38 евро* за полетный сегмент в экономическом классе;

• на перелеты внутри Новой Зеландии - от 54 евро* за полетный сегмент в экономическом классе;

Применение тарифов Boomerang Pass возможно только в комбинации с международным перелетом на Cathay Pacific Airways, максимально допустимое количество перелетов в одном билете туда - обратно по проездному Boomerang Pass - 6, а в одном направлении - 2. Более подробную информацию об авиакомпании Cathay Pacific, наших текущих тарифах и промо акциях можно получить на нашем сайте cathaypacific.ru.

*Налоги и сборы не включены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка