О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Багаж клиентов Air France доставят на дом

Для летнего сезона французская авиакомпания подготовила ряд услуг, как в воздухе, так и на земле

Для летнего сезона-2012 французская авиакомпания подготовила ряд услуг, как в воздухе, так и на земле.

На земле, то есть в аэропортах компании, начинает работу экспресс-служба регистрации багажа. По новым правилам, пассажир может сам себя обслужить, то есть распечатать маркировочную этикетку для своего багажа и направиться прямиком к стойке сдачи багажа, избежав таким образом очереди у классических стоек аэропорта.

Такая система уже доступна в аэропортах Парижа - Орли, Шарль де Голль (терминалы 2F и 2G), Бордо, Лиона, Базель-Мюлуз, Нанта, Ниццы, По, Тулона и Страсбурга. Как ожидается, к этому списку в ближайшие недели добавятся Биарриц, Мец, Монпелье или Тулуза.

Другая новая услуга, связанная с багажом, будет доступна парижским пассажирам, выбравшим для путешествия аэропорт Орли. Новая услуга состоит в прямой доставке багажа путешественника от его дома до аэропорта и обратно. Новая система вступит в силу с июля. Все регистрационные формальности будут решаться на месте, то есть дома у клиента.

Что касается воздуха, Air France сделала акцент на питании и комфорте. Пять новых карт меню доступны пассажирам этим летом: "Традиционная", "Выбор компании", "Морская", "Био" и "Итальянская".

Такие варианты меню предлагаются в премиум и эконом-классах рейсов на дальние расстояния от аэропортов Орли и Шарль де Голль. Стоимость 12-28 евро. Для пассажиров бизнес-класса в течение 8 месяцев будут доступны блюда, приготовленные Ги Мартеном. В плане комфорта новые full-sleep кресла для спокойного сна были установлены на половине самолетов, следующих по 50 направлениям.

Также с начала июля будет доступно бесплатное iPad приложение, которое позволит не только бронировать, но и оплачивать билеты на рейсы. Для смартфонов будут доступны другие приложения, в частности Meilleures Offres d’Air France, которое позволит перемещаться по интерактивной карте с целью выбора лучшего направления отдыха, сообщает Air Journal....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка