О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково пройдет акция "Час пассажира"

Сегодня, 21 июня, в аэропорту "Внуково" состоится совместная с Главным управлением на транспорте МВД России социально-профилактическая акция "Час пассажира"

Сегодня, 21 июня, в аэропорту Внуково состоится совместная с Главным управлением на транспорте МВД России социально-профилактическая акция "Час пассажира". В рамках мероприятия состоится демонстрация совместных действий сотрудников службы авиационной безопасности аэропорта Внуково и полиции ЛОВД в аэропорту Внуково по пресечению преступлений и правонарушений.

В ходе акции запланировано показать пассажирам и представителям СМИ процедуры досмотра подозрительного багажа, личного досмотра пассажира при попытке проноса оружия на территорию аэропорта, а также работу кинологической службы ЛОВД в аэропорту Внуково при обнаружении подозрительного предмета.

Мероприятие проводится с целью профилактики и повышения бдительности пассажиров, особенно в период летнего курортного сезона, а также для их информирования о принимаемых мерах по обеспечению безопасности.

Кроме того, начальник Главного управления на транспорте МВД России генерал-лейтенант полиции Д.В. Шаробаров, начальник Управления на транспорте по Центральному ФО генерал-майор полиции В.А. Шимаров и генеральный директор ОАО "Аэропорт Внуково" В.Е. Александров лично ответят на вопросы пассажиров, выслушают их предложения по улучшению охраны общественного порядка на объектах транспорта, а также дадут советы как не стать жертвой противоправных действий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка