О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" вводит дополнительную частоту на московском направлении из Нижнего Новгорода

Еще один рейс в Москву появится в осенне-зимнем расписании международного аэропорта "Нижний Новгород". Дополнительную частоту вводит авиакомпания "Аэрофлот" с 29 октября

Еще один рейс в Москву появится в осенне-зимнем расписании международного аэропорта Нижний Новгород. Дополнительную частоту вводит авиакомпания "Аэрофлот" с 29 октября. С запуском нового рейса расписание вылетов станет еще более удобным для пассажиров: из Нижнего Новгорода самолеты будут отправляться в московский аэропорт Шереметьево (терминал D) в 06.05, 12.35, 17.30 и 21.50. Билеты уже в продаже.

Напомним, авиакомпания "Аэрофлот - Российские авиалинии", лидер отечественной гражданской авиации, выполняет рейсы из аэропорта Нижний Новгород в Москву уже ровно год. Начав с 2 ежедневных рейсов, уже в октябре 2011 года перевозчик ввел третью частоту на этом направлении в связи с большим пассажирским спросом. За год работы в аэропорту Нижний Новгород авиакомпания перевезла 123 102 пассажира, при этом на долю перевозчика пришлось по итогам 2011 года 12,6% от общего пассажиропотока аэропорта и более 60% на московском направлении.

- Авиакомпания "Аэрофлот", входящая в Топ-5 российских авиаперевозчиков, активно наращивает пассажиропоток на рейсах из Нижнего Новгорода, что, безусловно, идет на пользу и самому аэропорту, - отметил генеральный директор ОАО "МАНН" Александр Синельников. - Введение четвертого ежедневного рейса свидетельствует о стабильно высоком спросе на авиаперевозки на этом направлении, а также о том, что авиакомпания удовлетворена условиями сотрудничества с аэропортом…

Сегодня в честь торжественной даты всем пассажирам рейса вручили сувениры с символикой авиакомпании, а позже провели розыгрыш подарков. Перевозчик разыграл модель самолета, а аэропорт презентовал победителю сертификат на обслуживание в бизнес-зале. Празднично украшенные стойки регистрации и легкий фуршет тоже приятно удивили "юбилейных" пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка