О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открыла дополнительный рейс из аэропорта Толмачево в Улан-Удэ

Партнер аэропорта "Новосибирск" (Толмачево) S7 Airlines открыла прямой рейс из Москвы транзитом через Новосибирск в столицу Республики Бурятия Улан-Удэ

Партнер аэропорта Новосибирск (Толмачево) S7 Airlines открыла прямой рейс из Москвы транзитом через Новосибирск в столицу Республики Бурятия Улан-Удэ.

Полеты выполняются два раза в неделю на комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800. Вылет из Новосибирска в Улан-Удэ по понедельникам и субботам в 16:55 местного времени, прилет в Новосибирск из Улан-Удэ по вторникам и воскресеньям в 09:20 местного времени.

С открытием рейсов в Улан-Удэ прогнозируется дальнейшее увеличение пассажиропотока из Новосибирска в столицу Бурятии.

Рейсы в Улан-Удэ из аэропорта Новосибирск (Толмачево) выполняют также авиакомпании "ИрАэро" на самолете Bombardier CRJ-200 (2 рейса в неделю) и "Руслайн" на Bombardier CRJ-200 (2 рейса в неделю).

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных авиалиниях - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2012 году планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%, и обработать более 27 тысяч тонн грузов и почты (+28%).

Авиакомпании группы S7 - "Сибирь" и "Глобус" выполняют полеты под брендом S7 Airlines и являются участниками глобального авиационного альянса oneworld®. S7 Airlines выполняет регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Приобрести билеты можно на сайте аэропорта Толмачево, на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка