О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В крушении самолета Fokker F27 выжил второй пилот

В Индонезии в результате крушения самолета Fokker F27 в столице страны Джакарет погибли по меньшей мере 9 человек. Еще 30 человек получили ранения различной степени тяжести

В Индонезии в результате крушения самолета Fokker F27 в столице страны Джакарет погибли по меньшей мере 9 человек. Еще 30 человек получили ранения различной степени тяжести, заявил официальный представитель ВВС Индонезии Азман Юнус, сообщает индонезийский новостной портал VIVAnews.

Согласно последним имеющимся данным, из семи членов экипажа упавшего самолета выжил только второй пилот, который с тяжелыми ранениями был срочно госпитализирован в местный госпиталь. Остальной персонал самолета погиб во время падения.

Отметим, что Fokker F27 упал на жилой квартал в Джакарте, в результате чего оказались охвачены огнем по меньшей мере восемь жилых зданий. Погибли трое жителей одного из домов, в который врезался самолет.

На месте авиакатастрофы дежурят кареты скорой помощи. В тушении пожара участвует свыше 10 пожарных расчетов.

Напомним, самолет Военно-воздушных сил Индонезии Fokker F27, заходивший на посадку на авиабазу "Халим Перданакусума", днем 21 июня потерял управление и рухнул на жилые дома в микрорайоне, примыкающем к аэропорту Джакарты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка