О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова стала лауреатом премии "Коммерсант года"

21 июня 2012 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения премии "Коммерсант года"

21 июня 2012 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония вручения премии "Коммерсант года".

Лауреатом в номинации "Первая леди" стала Генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова. Она удостоена этой престижной премии за влияние в российской деловой среде и вклад в ее развитие. Премия "Коммерсант года" в данной номинации появилась в 2012 году, и Ольга Плешакова стала первой ее обладательницей.

В других номинациях лауреатами премии "Коммерсант года" стали Сергей Белоусов (Parallels), Кристоф де Маржери (Total), Владимир Якунин (РЖД) и Давид Якобашвили (основатель компании "Вимм-Билль-Данн").

Премия "Коммерсант года" была учреждена издательским домом "Коммерсантъ" в 2010 году и присваивается за вклад в развитие российского бизнеса, новаторские решения во всех секторах рынка, инновационные подходы и технологии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка