О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Концерн ПВО "Алмаз-Антей" подписал соглашение о взаимодействии с войсками ВКО

Войска воздушно-космической обороны и ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" в целях объединения усилий, направленных на повышение эффективности поддержания вооружения и военной техники в боеготовом состоянии, заключили соглашение о взаимодействии

Войска воздушно-космической обороны и ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей" в целях объединения усилий, направленных на повышение эффективности поддержания вооружения и военной техники /ВВТ/ в боеготовом состоянии, заключили соглашение о взаимодействии. Об этом говорится в сообщении Концерна ПВО "Алмаз-Антей".

Соглашение подписали командующий Войсками ВКО Олег Остапенко и генеральный директор Концерна ПВО "Алмаз-Антей" Владислав Меньщиков в ходе проведения учебно- методического сбора с генеральными директорами дочерних и зависимых обществ Концерна на позиции одного из зенитных ракетных дивизионов, размещенных в Московской области.

В соответствии с этим соглашением Войска ВКО и предприятия Концерна ПВО "Алмаз-Антей" договорились о сотрудничестве в вопросах координации своей деятельности по поддержанию вооружения и военной техники в технически исправном состоянии, подготовки личного состава к его боевому применению, совершенствования системы обслуживания ВВТ по номенклатуре Концерна ПВО, информационно-аналитической работы по анализу эксплуатации и боевого применения ВВТ, а также ввода в строй новых систем вооружения и военной техники.

Конкретные направления сотрудничества и совместные решения сторон будут вырабатываться на совещаниях, для участия в которых могут приглашаться представители других организаций.

Соглашение является двусторонним и не затрагивает отношения сторон с третьими лицами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка