О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ и голландский оператор платежных систем EMS подписали договор о партнерстве

В июне 2012 года авиакомпания "Международные авиалинии Украины" и голландская компания EMS (European Merchant Service) - ведущий оператор платежных онлайн-систем, - подписали договор о сотрудничестве

В июне 2012 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" и голландская компания EMS (European Merchant Service) - ведущий оператор платежных онлайн-систем, - подписали договор о сотрудничестве.

Согласно подписанному договору, EMS будет осуществлять для МАУ электронные, а также заказанные по почте и телефону платежи - так называемые МОТО-платежи (Mail Order - Telephone Order). Компания EMS также будет ответственна за платежи, осуществляемые в пользу МАУ с помощью кредитных карт туристических операторов в Соединенных Штатах Америки и Европе.

"Компания EMS - это команда опытных специалистов и отличный сервис, - отметил Вячеслав Чумаков, вице-президент МАУ по финансам. - Мы уверены, что с EMS обработка наших операций по кредитным картам будет безопасной, быстрой и гладкой".

"Мы чрезвычайно рады нашему партнерству с авиакомпанией МАУ, которая пополнила наше продолжающее расти авиационное портфолио, - такое сотрудничество полностью соответствует долгосрочной стратегии развития компании EMS. На протяжении нескольких лет мы успешно работаем в этом сегменте, с каждым годом осуществляя все больше и больше карточных платежей для международных авиакомпаний", - отметил коммерческий директор EMS Марк ван Пиггелен (Marc van Piggelen)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка