О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Routes CIS: в центре внимания консультантов - планирование маршрутной сети авиакомпаний и экономика аэропортов

С 24 по 26 июня 2012 г. компания Lufthansa Consulting примет участие в авиационном форуме Routes CIS

С 24 по 26 июня 2012 г. компания Lufthansa Consulting примет участие в авиационном форуме Routes CIS, проходящем в г. Екатеринбург, Россия. Представители специальной группы по вопросам стран СНГ будут рады приветствовать посетителей у своего стенда №10, расположенного у входа в конференц-зал.

Авиационные эксперты представят общественности услугу "Rent-a-plan", позволяющую малым и средним авиакомпаниям планировать свой парк ВС и маршрутную сеть. Преимуществом использования этой услуги является быстрота и надежность планирования и составления расписаний без дополнительных накладных издержек. В рамках услуги клиент получает всестороннюю поддержку, информацию и экспертные знания, индивидуально ориентированные на каждую авиакомпанию. Впервые такая схема была применена в работе с компанией Estonian Air, которая успешно использует ее с октября 2011 г.

Специалисты подразделения Lufthansa Consulting по аэропортам продемонстрируют модели сокращения расходов и стратегии развития воздушных перевозок, направленные на повышение привлекательности аэропортов для новых потенциальных покупателей или инвесторов.

Среди последних проектов в области консультирования аэропортов в регионе СНГ - поддержка подготовки к запуску нового грузового терминала в Международном аэропорту Владивосток, концепция генерального плана для Международного аэропорта Алматы, Казахстан, и стратегия развития воздушных перевозок для Международного аэропорта Емельяново, Красноярск.

Что касается других недавних проектов в данном регионе, клиентами Lufthansa Consulting были Корпорация "ИРКУТ", занимающаяся производством воздушных судов, а также ведущая российская авиакомпания "Аэрофлот". Компании "ИРКУТ" консультанты оказывали поддержку в организации эффективного маркетинга авиационной продукции, а "Аэрофлоту" были предоставлены консультационные услуги по повышению уровня эксплуатационной деятельности.

Участие Lufthansa Consulting в форуме Routes CIS свидетельствует о постоянном присутствии компании в данном регионе. Вследствие изменений на рынке и появления новых требований возрастает спрос на консультационные услуги со стороны авиакомпаний, аэропортов и смежных организаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lufthansa Consulting». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка