О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открыла регулярные рейсы из аэропорта Внуково в Магадан

Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта "Внуково" в Магадан

Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта Внуково в Магадан. Перелеты будут совершаться на самолетах Боинг-767-300 два раза в неделю.

По понедельникам и пятницам вылеты из Внуково будут выполняться в 19:00 с прибытием в Магадан в 10:35 следующего дня. Обратно самолет вылетает по вторникам и субботам в 13:00 с прибытием в Москву в 13:35. Для всех аэропортов указано местное время.

Одной из главных достопримечательностей города и порта на северо-востоке Российской Федерации является "Маска Скорби" - монумент высотой в 15 метров, посвященный памяти жертв политических репрессий, которые были заключены в исправительно-трудовых лагерях ГУЛАГа на Колыме. Автором скульпторы является Эрнст Неизвестный, архитектором - Камиль Казаев.

Также в Магадане построен один из самых высоких в России и крупнейший на Дальнем Востоке православный храм - Свято-Троицкий собор (Собор Троицы Живоначальной)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка