О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SimHelp.com - новый центр технического обслуживания авиатренажеров

Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy объявляет о запуске нового центра технического обслуживания и ремонта авиационных тренажеров - SimHelp.com

Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy объявляет о запуске нового центра технического обслуживания и ремонта авиационных тренажеров - SimHelp.com.

SimHelp.com будет осуществлять комплексное техническое обслуживание, ремонт и модернизацию полнопилотажных тренажеров (FFS), ремонт и поставку запчастей и деталей, обновление и настройку программного обеспечения, а также предоставлять консалтинговые услуги для авиационных учебных центров по всему миру.

SimHelp.com предлагает интегрированные решения по техническому обслуживанию тренажеров совместно с партнерами из 11 стран, включая США, Великобританию, Японию, Германию, Францию, Испанию, Бразилию и другие.

"Эксплуатация полнопилотажного тренажера - это непростой процесс, который требует помимо регулярных ремонтных работ оперативное устранение любых технических неполадок, таких как исправление внезапно вышедшей из строя системы управления загрузки или замену испорченной кислородной маски. Задача SimHelp.com состоит в том, чтобы представить авиационным учебным центрам полный перечень услуг по техобслуживанию и ремонту тренажеров для того, чтобы обеспечить непрерывное практическое обучение студентов", - говорит руководитель инженерной группы SimHelp.com Артурас Барткявичус.

Помимо техобслуживания авиационных тренажеров, SimHelp.com планирует расширить сферу деятельности в ближайшие годы. "Мы не будем ограничиваться обслуживанием только авиационных тренажеров и планируем в течение 3 лет предоставлять услуги технической поддержки тренажеров для тяжелой техники, грузовиков, и морского транспорта", - отмечает А. Барткявичус.

Центр технической поддержки SimHelp.com находится в Вильнюсе (Литва). Штат компании составляет 120 высококвалифицированных инженеров.

SimHelp.com - это новый центр технического обслуживания авиатренажеров. Компания предлагает интегрированные решения по техническому обслуживанию, ремонту и модернизации полнопилотажных тренажеров (FFS), ремонт и поставку запчастей и деталей, обновление и настройку программного обеспечения, а также консалтинговые услуги для авиационных учебных центров по всему миру. SimHelp.com осуществляет свою деятельность совместно с партнерами из 11 стран, включая США, Великобританию, Японию, Германию, Францию, Испанию, Бразилию и другие. Технический центр является дочерней компанией авиационного учебного центра Baltic Aviation Academy, который входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка